Как вернуть авто или получить деньги за проданное по доверенности авто после 10 лет?
Десять лет назад продал авто по доверенности и переехал в другой регион, она оказалась на штраф стоянке. Человек которому продал, утерял все документы и перепродал авто... Меня нашли и предьявили иск за штраф стоянку пристава, деньги сняли со счёта,а машины и той стоянки уже тоже нет как 10 лет. Свои обязательства я перед судом выполнил, а кто вернёт мне авто или деньги за него? Несправедливо!
Здравствуйте!
Восстанавливайте документы на автомобиль и продавайте его по правилам, установленным законом. Полученный доход будет некой компенсацией
Авто и автостоянки уже давно нет...
Остаётся только расслабиться и учесть урок.