Преподаватель школы искусств обязанности

Вопрос №5182250 из г. Корсаков
опубликован 22.10.2014, 14:43

Обязан ли работодатель доплачивать за стаж работы? Я преподаватель в школе искусств.

Лучший ответ
Рекомендуется

Извините Д не пропечаталось.

22.10.2014, 14:58

Это всё указанно в Кол оговоре обратитесь в ОК.

22.10.2014, 14:51

Коллективный договор и Отдел кадров.

22.10.2014, 14:55

Спасибо, но что такое Кол оговор и ОК?

22.10.2014, 14:55

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских