Влияют ли совмещение должностей на льготную пенсию рентгенолаборанта?
Работаю рентгенолаборантом. До назначения льготной пенсии остается год (будет выработан стаж 7,5 лет) .По производственной необходимости выполняю работу старшей медсестры и медрегистратора в рентгеновском отделении. Экономисты предлагают оформить совмещение 30 %и 25% соответственно. В графике эти проценты зафиксированы не будут. Отразится это на льготной пенсии? Заранее спасибо.
Если при сдаче сведений в ПФ Вашим предприятием у Вас никуда не денется из специальной графы код льготы 1-го Списка, то никак не отразится на праве на льготную пенсию.