Необходимые документы и процедура импорта автомобиля из Киргизии в Россию
Я гражданин РФ, мой отец проживает на территории Киргизии и отдает свой автомобиль мне во временное пользование, данный автомобиль я хочу перегнать в Россиию какие документы необходимо оформить? Будет ли растоможка автомобиля? Какие могут быть госпошлины? Как определить сумму растоможки если автомобиль 2005 г., тип. двиг. Бензиновый 150 л. сил, объем 2 литра.
Можете ввезти авто не растомаживая, на 6 месяцев в течении года, внеся залог в размере таможенного платежа.
Как определяется размер таможенного платежа? какие документы оформляются при ввозе?