Как получить видео с экзамена в гаи? На что ссылаться?

Лучший ответ

Смотря для каких целей.

Как получить видео с экзамена в гаи? Для просмотра и обжалования?

"Для просмотра и обжалования?"

Обжалования ЧЕГО?

Обжалования решиния инспектора о не сдаче экзамена. Я не согласна с его решением и хочу просмотреть видео.

Вы вправе обратиться с иском в суд, суд по вашему ходатайству запросит запись.

"... не согласна ...", "... хочу ..."

Что за чепуха! Юлия! Приземлитесь на землю!

Это лучший ответ

Вам видео не предоставят обратитесь с жалобой в прокуратуру они проведут проверку.

Удачи Вам.