Никольск, 22.10.2014, 15:04

Как получить видео с экзамена в гаи? На что ссылаться?

Вопрос №5182500 из г. Никольск
опубликован 22.10.2014, 15:04
Как получить видео с экзамена в гаи? На что ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря для каких целей.

22.10.2014, 15:04

Как получить видео с экзамена в гаи? Для просмотра и обжалования?

22.10.2014, 15:07

"Для просмотра и обжалования?"

Обжалования ЧЕГО?

22.10.2014, 15:09

Обжалования решиния инспектора о не сдаче экзамена. Я не согласна с его решением и хочу просмотреть видео.

22.10.2014, 15:13

Вы вправе обратиться с иском в суд, суд по вашему ходатайству запросит запись.

22.10.2014, 15:14

"... не согласна ...", "... хочу ..."

Что за чепуха! Юлия! Приземлитесь на землю!

22.10.2014, 15:16
Это лучший ответ

Вам видео не предоставят обратитесь с жалобой в прокуратуру они проведут проверку.

Удачи Вам.

22.10.2014, 15:17