Что грозит за уклонение от суда и его последствия - увеличение срока наказания, процесс поиска и возможность заочного приговора
Скажите пожалуйста, мой брат скрылся от суда, то есть не пришел на оглашения приговора! Что ему за это будет? Добавят ли ему срока за это? и долго искать его будут? И его не осудят пока не найдут, или осудят заочно?
здраствуйте! скажите пожалуйста, мой брат скрылся от суда, то есть не пришел на оглашения приговора!что ему за это будет?добавят ли ему срока за это?и долго искать его будут?и его не осудят пока не найдут,или осудят заочно?
ПРИГОВОР УЖЕ ВЫНЕСЛИ,
если дали РЕАЛЬНЫЙ СРОК - объявят в розыск.
У него есть десять дней, что бы не усугубить.
УДАЧИ ВАМ