Судьба осужденного - что грозит сыну, находящемуся в розыске, и сроки давности по его статьям
Мой сын был осужден условно на 3 года по 158 и 161 ст. перестал ходить на отметки сейчас находится в розыске что ему грозит когда его найдут и если не найдут то какой срок давности по этим статьям. Спасибо заранее. То что будет реальный срок мне и так понятно добавят ему за то что он бегал что то или нет и есть ли сроки давности по этим статьям в том случае если его не найдут.
сроков давности никаких нет. когда поймают - дадут реальный срок как в приговоре
Здравствуйте! Увы - когда он скрывается, все возможные сроки приостанавливаются.