Мурманск, 22.10.2014, 15:33

Возможно ли считать платную рекламу в группе в интернете незаконным предпринимательством и каковы мои права в отношении рекламы в своей собственной группе?

Вопрос №5182657 из г. Москва
опубликован 22.10.2014, 15:33
Считается ли незаконным предпринемательством, платная реклама в группе в интернете? И имею ли я права делать платную рекламу в своей же группе? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, считается, вы за это деньги получаете.

22.10.2014, 15:35

а как мне сделать так что бы это было легально?

22.10.2014, 15:39

Зарегистрируйтесь как ИП.

22.10.2014, 15:41

для того что-бы платно в интренете разрешать размещать рекламу нужно зарегистрироваться как ип...

22.10.2014, 15:43