Можно ли выйти на полный рабочий день после декретного отпуска без путевки в садик?

Вопрос №5182808 из г. Миасс
опубликован 22.10.2014, 15:37

Скажите пожалуйста декретный отпуск закончился до 1.5 лет написала заявление до 3 лет так как в садик ещё не получили путёвку. могулия выйти на работу на полный рабочий день не прерывая отпуск поуходу за ребёнком.

Лучший ответ
Рекомендуется

если только на другую должность по совместительству, а так необходимо писать заявление о выходе из декрета

22.10.2014, 15:40

то-есть не постоянно когда им понадобится

22.10.2014, 15:43

пусть заключают с Вами иной трудовой договор

22.10.2014, 18:07

Миасс - онлайн услуги юристов