Я не отказываюсь от участия и очень хотел бы знать - какие права у меня есть на приватизацию родит.
25 лет назад выписался из родит. Квартиры. Сейчас в ней прописаны родители и мой брат.
Сам я живу и прописан в др. городе.
Родители хотят приватизировать квартиру полностью на брата, но для этого от меня просят прислать нотариально заверенный отказ от участия в приватизации.
Я не отказываюсь от участия и очень хотел бы знать - какие права у меня есть на приватизацию родит. Квартиры в описанной ситуации?
Уважаемый Антон. Вы не имеете права участвовать в приватизации жилого помещения в котором не зарегистрированы и не проживаете.