Как вернуть право на управление транспортным средством, если оно было лишено судебным решением мирового судьи?
Если Вы их сдали в ГИБДД то не можете.
Да, сможете. Постановление в силу еще не вступило.
Сможете управлять до вступления в силу Постановления о привлечении к административной ответственности (до вынесения Решения вышестоящим судом). Постановление по делу об административном правонарушении о привлечении к административной ответственности можно обжаловать в порядке, установленном главой 30 КоАП РФ.
Здравствуйте, Максим!
До вступления решения суда в законную силу Вы вправе управлять ТС.
По поводу оснований для обжалования - все зависит от того, за какое правонарушение вы привлечены
Максим ,у вас есть 10 дней, чтобы обжаловать постановление мирового суда в вышестоящей инстанции. А пока вы можете смело ездить, пока суд второй инстанции не вынесет решение.