Опыт покупки авто в кредит - как ООО Дар Алеф обмануло и оставило с огромным долгом
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд общей юрисдикции за расторжением договора купли-продажи автомобиля и договора кредитования(воспользовавшись т.н. "периодом охлаждения" в соответствии с принятыми 1 июля 2014 года поправками в ФЗ "О потребительсуом кредитовании". Рекомендую Вам делать это в течение 14 дней.
Помимо этого, Вы вправе обратиться в правоохранительные органы, а именно: в Прокуратуру и ОЭБиПК по месту нахождения автосалона на предмет возбуждения уголовного дела по факту незаконных действий.
Можете ознакомиться с последней практикой по данному вопросу: www.mosproc.ru
Готова представить Ваши интересы по данному вопросу.Имею обширный опыт в решении данных вопросов.
Если все подписали, то нужно будет доказывать, что не хотели подписывать такой договор и были введены в заблуждение и т. д. и расторгать договор или признавать недействительным. Скорее всего все это через суд.
Здравствуйте. Ситуация стандартная. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор