Оштрафован и обязан платить за хранение - история с несвоевременным возвратом арендованного автомобиля
Обжалуйте решение суда.
Алексей Николаевич, если суд прошел без вас, то суд вынес заочное решение, которое вы можете отменить, подав возражения.
А если вы не желает обжаловать, то обратитесь в суд с рассрочкой исполнения решения суда.
Рассрочка может быть предоставлена судом по причине тяжелого материального положения ответчика, которое не позволяет ему выплатить всю присужденную судом сумму единовременно, но имеются условия, когда он выплачивает сумму равными частями, например, ежемесячно.
К заявлению о предоставлении рассрочки исполнения решения суда прикладываются документы, которые подтверждают, что должник может исполнить решение в запрашиваемые им сроки в указанном им размере. К таким доказательствам стоит отнести справки о размере заработка или иного дохода, который выплачивается периодическими платежами.
Решени суда у вас на руках?