Отключение электроэнергии в квартире без судебного решения - допустимо или нет?
Правомерно ли отключать электроэнергию в квартире без решения суда! Оплата производится частично иногда бывают задержки но не более 2 месяцев!
Уточню!Насколько мне известно,уведомление должно поступит за 20 дней,до предполагаемого отключения!пришло оно за три дня!какие пункты законодательства нарушены и куда я могу обратиться дабы привлечь управляющую компанию к ответственности!
Да, правомерно за неуплату.