Как правильно оформить и отправить нотариальную доверенность на получение справки о несудимости в Узбекистане, если нахожусь в Санкт-Петербурге и являюсь гражданином Узбекистана, а хочу поруч
Как правильно составить и отправить заверенную нотариально доверенность на получение справки о несудимости из Узбекистана, при условии, что я нахожусь в Санкт-Петербурге, но являюсь гражданином Узбекистана, а хочу доверить её получение своей матери, находящейся в Узбекистане?
Можно ли предъявлять отсканированную копию переданную по электронной почте, и распечатанную на цветном принтере?
обращайтесь в консульский отдел посольства РУ для составления нотариальной доверенности с указанием конкретных полномочий - доверенность можно выслать по почте