Выплата по страховке после ДТП - неполное возмещение ущерба и ответственность виновника
На место ДТП был вызван сотрудник ГИБДД, посмотрев на аварию он счел что нанесенный ущерб машины не превышает 25 000 руб! И дал нам европротокол а сам уехал! Мы все оформили, страховая компания выплатила пострадавшему 25 000 руб! Но ремонт обошелся в 80 000 руб! получается все остальные деньги должен выплатить виновник ДТП? защищаться нет смысла? (я виновник)
Попробуйте привлечь в суд инспектора и пусть объясняет почему отказался оформлять протокол, потерпевший тоже согласился на евро протокол, Вашей вины нет в том, что ДТП не оформлено обычным способом. Защищаться или нет решать Вам.
а когда произошло ДТП, сами то разве не прикинули размер ущерба, разница то большая 25000-80000руб!!!!????Из чего сложилась сумма ущерба 80 000? по факту выполнения работ?пишите в личку