Проблемы с отсрочкой от армии - Сирота с инвалидной бабушкой стал объектом призыва
Сам являюсь сиротой (мама умерла, отец лишен родительских прав) живу с бабушкой опекуном инвалидом 3 группы, отсрочку по семье мне не дают поскольку у нее есть сын (он Правда безработный и алкаш) закончил 9 классов, поступил на среднее образование на очную форму обучения в университет, мне исполнилось 20 лет есть тахикардия, и учусь на 4 курсе на последнем, меня хотят забрать в армию, в моем учебном заведении сказали что после армии я продолжить учиться не смогу, военкома Это не волнует, что делать?
к сожалению, вы подлежите призыву на общих основаниях