Как влияет уголовное дело, закрытое с примирением сторон, на мою текущую судимость и возможное новое уголовное дело?
Хочу спросить, если на меня раньше заводили уголовное дело в 2007 году но дело в суде закрыто с примирением сторон и судья сказала подписка о не выезде снимается судимость отменяется или чтот такое, считаюсь ли я на даное время судимым? Просто у мя на работе украли телефон и нашли пустую коробку ноя этого не делал, и будут заводить уголовное дело может ли как нибудь отрицательно повлиять на меня мое прошлое?
Добрый вечер!
У Вас дело было прекращено по примирению сторон. Это никак не повлияет на разбирательство. А Вам я рекомендую просто отстаивать свои права, доказывать невиновность, требовать документальных доказательств (видиеофиксация и т.д.), что это именно Вы взяли телефон.