Уважаемая г.Краснова К.М. Для прописки родителей мне самому надо прописываться в приобретенную квартиру или не обязательно?
К вопросу №51712.
Уважаемая г.Краснова К.М.
Для прописки родителей мне самому надо прописываться в приобретенную квартиру или не обязательно?
Я полагаю, что это необязательно, так как Вы являетесь собственником и вправе зарегистрировать на принадлежащей Вам жилой площади своих родителей. Однако, Паспортно-визовая службы постоянно получает новые и новые разъяснения, которые могут не совпадать с моей точкой зрения: ничего не поделаешь, слишком много перемен в законодательстве за очень короткий срок; и в этой связи, очень много ведомственных инструкций.