Краснодар, 22.10.2014, 16:55

Возможность уклониться от суда и оплатить штраф вместо посещения.

Вопрос №5183597 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2014, 16:55
Вызвали к мировому судье по административке (организация игровой деятельности. Являлась просто администратором но протокол написали что якобы я организовала) . Дата по протоколу январь 2014. Можно ли не ходить в суд? И просто заплатить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой результат предполагается получить. Если всё по-барабану, то можно и не ходить.

22.10.2014, 16:59

Я так понимаю штраф будет в любом случаи?

22.10.2014, 18:06

Откуда я знаю, что у Вас там "будет"?

Теоретически может быть и прекращение дела за отсутствием состава.

22.10.2014, 18:27