Вопрос: какие права теперь имеет Олег на половину этой квартиры?
Мой товарищ Олег прислал письмо из тюрьмы и озадачил вопросом: Олег проживал у дедушки (постороннего человека) за помощь по хозяйству и уходу за ним. дедушка прописывать его на всякий случай не стал. Частный дом приватизирован. Земля в бессрочном пользовании. Было составлено завещание-половина дома Олегу, половина родственникам (племянница и её муж). пока Олег сидит, дедушка умер, дом снесли под застройку, родственники теперь получили двухкомнатную квартиру. Вопрос: какие права теперь имеет Олег на половину этой квартиры?
Лучший ответ
К сожалению, Олег никаких прав на эту квартиру не имеет. Нужно было своевременно принимать наследство по завещанию.
Спасибо за быстрый ответ(думал неделю ждать) правда этим ответом вы Олега просто "убили" , а ответ на зону прийдётся отправить.