Процедура регистрации брака между гражданкой РФ и гражданином Израиля в Челябинске - необходимые документы и шаги
Каким образом можно заключить брак гражданки РФ и гражданина Израиля? Как можно это сделать в Челябинске? Какие документы необходимы для регистрации брака?
Ему необходимо получить справку из своего ЗАГСа или своего посольства о том, что в данный момент не состоит в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль. Его можно поставить в стране происхождения иностранного супруга или же в посольстве его государства в России. Апостиль сделает документы легализованными, то есть действительными для российских властей.