Ошибка в реквизитах при оплате кредита через карту - деньги не зачислены на счет получателя. Как решить данную ситуацию?
Я по карте банка оплатили ч/Сбербанк кредит стороннего банка, в реквизитах вместо ФИО владельца, т.е мои ФИО указала наименование банка получателя полностью, в результате сторонний банк куда плачу кредит этого платежа не видит и деньги в Сбербанк тоже не возвращались, что делать в этой ситуации?
Обратитесь в Банк Получателя
что делать в этой ситуации?
ПИшите претензию СБЕРУ о возврате денег.
ищите деньги и платите кредит - чтобы не было задолжности.
УДАЧИ ВАМ
Конечно вы не верно оплатили. Пишите в банк заявление на возврат ошибочно перечисленных денежных средств.