Ухта, 23.10.2014, 09:19

Как уточнить информацию о долях в жилом объекте, если в выписке из ЕГР не указаны все доли?

Вопрос №5184212 из г. Ухта
опубликован 23.10.2014, 09:19
В выписке из единого госуд. Реестра указаны не все доли в жилом объекте, т.е. допустим только 3/5? Подскажите, где можно уточнить данную информацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Видимо кто-то не зарегистрировал свое право на долю.

23.10.2014, 09:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Регистрации доли и правда нет, а как узнать кто собственник? где запросить данные.

23.10.2014, 09:24

Попробуйте в БТИ или в Администрации узнать.

23.10.2014, 09:25

Администрация "тянет" с ответом на запрос. БТИ тоже пока сведения не предоставили. Спасибо за консультацию. Других источников наверно нет?)

23.10.2014, 09:29

Нет. Подождите, ответ должны дать в течение месяца.

23.10.2014, 09:30