Санкт-Петербург, 22.10.2014, 18:42

Операция по руке ребёнка после получения травмы в школе - возможная уголовная или административная ответственность

Вопрос №5184532 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.10.2014, 18:42
В школе на перемене ребёнок получил травму.2 перелома руки проведена операция. Кто несет ответственность. Уголовная или административная ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответственность за всех учащихся несет руководитель образовательного учреждения, а какую именно будет определять следствие и суд.

22.10.2014, 18:45

Обратитесь в полицию для выяснение обстоятельств дела.

22.10.2014, 18:44

какая последовательность моих действий должна быть.спасибо.

22.10.2014, 18:55

Ждите результаты рассмотрения дела.

22.10.2014, 18:59