Красноярск, 22.10.2014, 19:05

Хотела узнать если мужа гражданство есть ребенок гр.Россия ише загс есть. А они могут ли жену депортировать?

Вопрос №5184671 из г. Красноярск
опубликован 22.10.2014, 19:05
Хотела узнать если мужа гражданство есть ребЁнок гр.россия ише закс есть. А они могут ли жену допортировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенок гражданин России, а гражданство мужа ему самому неизвестно, то на основании чего вдруг должны депортировать мать?

Она должна быть гражданкой России, если ее ребенок гражданин России. Иного не дано.

22.10.2014, 19:07

она беременная была не смогла на границу сиездит 3 мецяс спустя она родила потом мы ребенку праписка делали вот тогда они спросили у жыну документы есть мы сказали нет они сразу же депортировали что делать?

22.10.2014, 19:26

Так а с чего Вы взяли, что ребенок гражданин России? Кто это Вам сказал?

22.10.2014, 19:29