Как освободить квартиру от мебели бывшего мужа, если он не собирается выписываться и прописан по судебному решению?
Сын 17 лет собственник квартиры. Бывший муж прописан и выписываться не собирается. По решению суда не выписали. Последние 2 года я и сын плотим за квартиру. У бывшего мужа в квартире нам мешает мебель и забирать он не хочет. Сам проживает по другому адресу с семьёй.Каким образом могу освобить его мебель?
Лучший ответ
.Каким образом могу освобить его мебель?
---никаким не освободите, а задолженность имеете право взыскать в судебном порядке за последние 3года