Как заставить соседа спилить высокое дерево, которое угрожает нашему дому?
Высокое дерево на соседнем участке, расстояние 3 метра от нашего дома, боимся что упадет нам на крышу, а сосед отказался спилить это дерево,. можем ли по закону его как нибудь заставить спилить, или какие нибудь варианты есть...?, спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в Администрацию по месту вашего проживания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!