Как найти усыновленного брата из США, происходящего из жуковской школы интернат в городе Жуковка?
Как верно заметила моя коллега, тайна усыновления действует. Однако, при наличии определенной достаточно подробной информации о ребенке, датах усыновления и т.д. опытный частный детектив иногда может решить проблему, подобную Вашей. Я, по крайней мере, знаю один такой пример.
Разумеется, это довольно дорогое удовольствие, и гарантий успеха Вам ни один добросовестный специалист не даст.
Всего доброго.
ВРМ
Тайна усыновления действует.
здравствуйте .скажите пожалуйста если нанять частного детектива чтоб он розыскал брата в какую сумму примерно мне это обойдется ?спасибо за ответ
в какую сумму примерно мне это обойдется ?
Цена на такие услуги оговаривается индивидуально.