Как можно найти ребенка которого усыновили (удочерили) жители США? ребенок был в дет. доме. На данный момент ребенку 18 лет.

Лучший ответ

Сможете найти усыновленного гражданами США или нет, зависит от многих факторов. Главным образом, от того, как много информации об усыновившей семье Вы будете иметь к началу поиска + насколько аккуратной она будет + хочет ли семья (и сам человек), чтоб его нашли.