Как вернуть арестованную пенсию и решить финансовые проблемы в такой ситуации?
Я инвалид 2 группы онкология имею несовершенолетнего ребёнка у которого порог сердца больше доходов нет у меня задолженость по банку меня не известив был арест наложен на мою пнесию я принесла справку об инвалидности и размер пенсии чтобы они удерживали с моей пенсии и принесла её сразу в этот день как узнала что пенсия в аресте и они не снимая арест вычитали всю мою пенсию в счёт дога я осталась без денег с ребёнком как мне быть куда мне обратиться?
обращайтесь с жалобой ст. судебному приставу о снятии ареста с пенсии - размер удержания не более 50 % с пенсии
МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ПЕНСИЮ СВОЮ КОТОРУЮ ОНИ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ВСЕ 100% В СЧЁТ ДОЛГА ..?