Оренбург, 23.10.2014, 23:30

Сколько будет стоить переоформить на другого человека бытовую технику мебель?

Вопрос №5185221 из г. Оренбург
опубликован 23.10.2014, 23:30
Сколько будет стоить переоформить на другого человека бытовую технику мебель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно составить договор в простой письменной форме (договор купли-продажи или дарения).

24.10.2014, 01:48

ну это понятно а сколько нужно заплатить?за этот договор?

24.10.2014, 02:00

Диапазон цен у юристов различный, уточняйте у конкретного юриста, который будет готовить документ.

24.10.2014, 02:05