Угрозы банков из-за кредита, взятого моей сестрой, которая не проживает с нами уже 11 лет - что делать?
Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд иск о признании сестры утратившей право пользования жилым помещением и снятии ее с регистрационного учета (выписке) из вашей квартиры. В случае ее регистрации (прописке) в вашей квартиры и ее неявки в судебное заседание и возвращения в суд повестки, суд вынесет решение в ее отсутствие.
Если Вам необходима помощь в составлении иска, то Вы можете обратиться ко мне.
По поводу коллекторов Вы вправе подать жалобы в полицию и прокуратуру.
ВЫ ЗА СЕСТРУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ,
В ДОМ НИКОГО НЕ ПУСКАТЬ.
ЧЕРЕЗ СУД ОБЪЯВИТЕ ЕЕ безвестно отсутствующей.
удачи вам
А еще лучше напишите заявление в полицию, если Вам известно, какой банк или какое коллекторское агентство Вас тревожит. Сгустите краски, напишите, что угрожают физической расправой. Только тогда Вас оставят в покое. Эти товарищи наглеют до тех пор, пока им не дадут сдачу.