Смогу ли я работать в органах, если отец был судим?
Проверяют близких родственников братьев, сестер, родителей, жену, если среди перечисленных есть судимость, то скорее всего не примут
У моего дяди с папиной стороны и у дяди с маминой стороны-у обоих есть судимость.
Кристина, Вы, пожалуй, должны знать, что дяди не приходятся Вам близкими родственниками... Упоминать об их судимостях, разумеется, никому из проверяемых родственников не стоит (согласитесь, могли просто и не знать). А вообще, при тщательной проверке проверят и вашу переписку, зависит от дотошности лиц, проводящих проверку.