Санкт-Петербург, 22.10.2014, 20:12

Необходимые документы для получения дубликата свидетельства о смерти бывшего мужа в отделе ЗАГС - уточнение процедуры

Вопрос №5185331 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.10.2014, 20:12
Какие документы мне нужно предоставить в отделе ЗАГС по месту смерти бывшего мужа, чтобы получить дубликат? По телефону отказали, сказали вы никто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще-то никакие. Уплата госпошлины.Обязаны выдать

22.10.2014, 20:16

Если у вас общий ребенок, предоставьте свидетельсвто о рождении

22.10.2014, 20:15

Спасибо, детей нет,я обратилась в отдел ЗАГС, получила отказ, какие мои дальнейшие действия?

22.10.2014, 20:44

Дубликат свидетельства о смерти выдается только при наличии документов, подтверждающих родство с умершим.

22.10.2014, 21:11

Имеется свид-во о заключении брака и расторжении, этого достаточно?

22.10.2014, 22:29

Достаточно. Но, полагаю, что вам будет отказано.

23.10.2014, 11:52

отказано в связи с чем?

23.10.2014, 14:47

В связи с тем, что вы не являетесь родственником умершего. У вас брак был расторгнут.

23.10.2014, 16:20