Возможность снять погашенную судимость в ГИАЦ РФ - действительно ли есть положительные решения?
Около 20 лет назад имел судимость, сейчас погашена.
Случайно здесь увидел ответ г-на Пимонова В.А. (юрист г.Тверь) о возможности снять погашенную судимость в ГИАЦ РФ (http://www.9111.ru/questions/q5171873-dopustim-obratitsya-v-sud-na-udalenie-dannih-o-sudimosti-iz-arhiva.html#statistics-head). Хотелось бы уточнить, имеются ли положительные, устоявшиеся решения или этот ответ был основан лишь на предположениях?
Убрать эту информацию из базы , увы, не получится.
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, имеются ли положительные, устоявшиеся решения или этот ответ был основан лишь на предположениях? - нет, не сможете убрать данную информацию.