Муж меняет водительское удостоверение с отсутствующей категорией ДЕ - правомерно ли это?
Муж поменял водит. Удостоверение по истечении срока действия старого. В правах старого образца у него были следующие категории: В,С,Е,Д. Все были получены до 1994 года. Сейчас его волнует, что в новом удостоверении у него не поставили отметку о категории ДЕ. Правомерно ли это?
Если были предоставлены справки об обучении по данным категориям, то не незаконно
Ваш ответ не понятен! то не незаконно??? Справка с места обучения ( экзаменационная карточка водителя) со всеми отметками естественно предоставлена!
Все законно и правомерно.
можно уточнить? в каких тогда случаях ставят категорию "ДЕ"??