Москва, 22.10.2014, 20:48

Возможна ли приватизация комнаты по соцнайму без прописки и изменения состава семьи?

Вопрос №5185672 из г. Москва
опубликован 22.10.2014, 20:48
Отец получил комноту от завода по ордеру, прописаны были четверо я мама брат папа в дальнейшем переехали жить в другой район брат остался прописанным в комнате, папа умер 4 года назад сейчас собрались делать приватизацию договора соц найма нет могу ли я зделать соц найм на себя? Если я не прописана там. Состав семьи в ордере не указан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приватизировать комнату могут только те, кто в ней прописан сейчас.

22.10.2014, 20:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за ответ , и не скажите могут ли быть проблемы у брата с договором соц найма он там прописан? в ордере не указан состав семьи.

22.10.2014, 20:55

Могут возникнуть, если будут отказывать, то обжаловать через суд.

22.10.2014, 21:01