Возможна ли приватизация комнаты по соцнайму без прописки и изменения состава семьи?
Отец получил комноту от завода по ордеру, прописаны были четверо я мама брат папа в дальнейшем переехали жить в другой район брат остался прописанным в комнате, папа умер 4 года назад сейчас собрались делать приватизацию договора соц найма нет могу ли я зделать соц найм на себя? Если я не прописана там. Состав семьи в ордере не указан.
Лучший ответ
Приватизировать комнату могут только те, кто в ней прописан сейчас.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Спасибо за ответ , и не скажите могут ли быть проблемы у брата с договором соц найма он там прописан? в ордере не указан состав семьи.
Могут возникнуть, если будут отказывать, то обжаловать через суд.