Как приватизировать комнату, полученную в оренду через соц. найм, после развода и выезда супруги?

Помогите решить проблему! Жила семейная пара, жена получила ордер на комнату, мужа прописала в эту комнату. Через некоторое время они развелись и жена выписалась из комнаты и переехала жить в другое место. Договора соц. найма заключено не было, теперь этот бывший муж хочет приватизировать комнату, что ему делать? С чего начинать? Сможет ли он заключить дог. Соц. найма? Или можно делать приватизацию имея только ордер? (А ордер ведь выписан на его жену, да ещё и бывшую теперь)
Лучший ответ

Ему необходимо заключить договор социального найма и только потом приватизировать комнату.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!Пусть заключит сначала договор соц.найма.

Благодарю Вас за полезную консультацию!