Козьмодемьянск, 22.10.2014, 20:55

0.22 промилле, чем грозит для водителей?

Вопрос №5185703 из г. Козьмодемьянск
опубликован 22.10.2014, 20:55
0.22 промилле, чем грозит для водителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕОБХОДИМО смотреть материалы дела.

если есть процессуальные нарушения - то можно избежать.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 20:59

лишение прав и штраф 30 000 руб

22.10.2014, 20:56

Петр Викторович. К сожалению, шансов нет

22.10.2014, 20:58

а избежать возможно лешение прав?

22.10.2014, 20:58