Как вернуть водительское удостоверение после лишения и отмены нулевого промилле?
Вам нужно обращаться в суд с заявлением о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги списанные Сбербанком, забирают все деньги до нуля! От кредита я не отказываюсь, но ведь мне с детьми нужно на что-то жить!?
Заранее спасибо!
Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос: мы организация писали письмо нашему арендатору о том, чтобы нам предоставили необходимые документы за декабрь 2015год (например, калькуляцию по электроэнергии, начисление ЗП ПЕРСОНАЛА И Т.П.).....уже прошло больше месяца ответа никакого с их стороны нет...У меня к Вам такой вопрос, на какую статью или на какое нарушение я могу ссылаться?