История развода, алиментов и подозрения на отцовство - Как сделать ДНК-тест?
Я прожил в браке со своей женой 20 лет. 8 лет у нас не было детей. Первые годы мы как то не задумывлись. Потом я сдал анализ спермограмы-анализ показал плохой результат. Я пролечился, сдал анализ, результат не показал положительных ожиданий. Мне посоветовали пропить свекольный и морковный сок. И тут моя жена забеременнила. У нас родился сын. Радости не было предела. И вот прожив 20 лет, когда сыну было 13 лет мы развелись. Я плачу алименты. Но с сыном не вижусь. Не от того что не хочу. По-видимому мама очень влияет на сына и диктует ему свои правила. Хотя он вижу не против общаться. Ему сейчас 16 лет и вот год назад у него проявился сахарный диабет. Сахар очень повышен. И в моей и в ее семье никто ранее не болел сахарным диабетом. И у меня возникли подозрения. Мой ли?Я 16.10.2014 г сдал анализ спермограмы, анализ очень плохой-астенозооспермия. Как мне сделать ДНК?
Лучший ответ
Экспертиза ДНК возможна только в рамках гражданского дела по оспариванию отцовства. Обращайтесь ко мне, помогу. Мой тел. 8 910 301 48 34.