Как получить право видеть своего ребенка, когда он находится у другого родителя
Родитель проживающий отдельно от ребенка вправе участвовать в его воспитании. Обратитесь для начала с заявлением в отдел опеки и попечительства , пусть они составят с мамой ребенка беседу, потом можете смело обращаться в суд и устанавливать порядок общения с ребенком. учитывая равные права на ребенка, суд вполне может определить Вам значительную часть из всех каникул.
Нужно подавать иск в суд об определении порядка общения отца с ребенком. суд вынесет решение, в котором будет указан график общения и в обычные дни, и в каникулы и в праздники, и в отпуск