Дербент, 22.10.2014, 21:17

Дилемма на уроке физической культуры - Отлучиться с проблемой здоровья или присматривать за классом?

Вопрос №5185903 из г. Дербент
опубликован 22.10.2014, 21:17
Я учитель физической культуры и на спортивной площадке в ногу попал гвоздь. Для оказания первой медицинской помоши обратился в школьный мед пункт так как он был закрыт решил пойти в ближащую поликлинику, класс оставил без присмотра. В чем моя вина и прав ли в том что отлучился с урока с проблемой перечисленной с выше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет вашей вины. Не умирать же вы там должны были.

22.10.2014, 21:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а директор обвиняет меня в том что я оставил детей без присмотра , не войдя в мое положение права ли она в этом лучаи

22.10.2014, 21:24

Образовательное учреждение несет ответственность за детей во время их нахождения в нем. Полагаю, Вы должны были поставить в известность администрацию школы. Но если никаких происшествий не произошло, вероятно, и последствий для Вас не будет

22.10.2014, 21:26

У Вас была уважительная причина.

22.10.2014, 21:28