Как погасить остаток кредита в ХКБ и вернуть страховку

Вопрос №5185926 из г. Майкоп
опубликован 22.10.2014, 21:19
В ХКБ, брал 90000 руб, насчитали 127000 руб со стр. выплатил 5 месяцев, осталось 43 месяца. Хочу погасить полностью остаток и вернуть страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите условия договора при досрочном погашении.

22.10.2014, 21:20

нет условий при досрочном погашении

22.10.2014, 21:22

Если нет, то просите вернуть.

22.10.2014, 21:23