Вопрос наследования доли брата в квартире - развод, пропавший сын и отсутствие других родственников
Имею ли я наследовать долю брата в квартире он умер 3 года назад с женой к тому времени он был в разводе А сына не можем найти все это время В последнее время ухаживала за ним я И похороны тоже за свой счет Мы сводные брат и сестра по отцу больше родственников нет.
Лучший ответ
Если не найдется других наследников, то можете, в т.ч. и в суде.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
нет. так как имеется наследник первой очереди - сын
Мне не понравился Ваш ответ.
Надо восстанавливать срок, либо признавать, что фактически всупили в права наследования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!