Правомерность действий дознавателя - звонок ночью и оскорбления по поводу неуплаты кредита сестрой

Вопрос №5186132 из г. Киров
опубликован 22.10.2014, 21:40
Имеет ли право дознаватель звонить мне ночью в 21.30 и кричать на меня по поводу моей сестры, о том что она не платит кредит и против нее возбуждается уголовное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не имеет права - в его действиях злоупотребление должностными полномочиями

22.10.2014, 21:47

а мне чем нибудь грозит если я вообще с ней не захочу разговаривать и трубку кину?И могут ли они так поздно звонить?

22.10.2014, 21:55

вам ничем не грозит

по данному факту имеете право подать жалобу в прокуратуру

22.10.2014, 21:59