Осуществление видеонаблюдения в общем коридоре с согласия соседей - разрешено ли это и что нужно знать

Вопрос №5186257 из г. Екатеринбург
опубликован 22.10.2014, 21:55
Могу ли я поставить камеру в общем коридоре, предупредив соседей для своего спокойствия, даже если в объектив попадает соседская дверь?
Лучший ответ
Рекомендуется

вообще конечно нужно разрешение собственников МКД для установки видеокамеры.

22.10.2014, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но камера поможет доказать мою невиновность. Соседи явно не заинтересованы.

22.10.2014, 22:03

причем тут ваша невиновность. я повторяю, для установки видеокамеры в месте общего пользования требуется разрешение жильцов МКД.

22.10.2014, 22:05