Как учитывается стаж для расчета стоимости ОСАГО при наличии двух категорий водительского удостоверения?
Во вновь полученном водителском удостоверении 17.10.2013 г взамен старого, после здачи экзамена на категорию В: указано: категория В открыта с 17.10.2013 г., категория С ранее имевшаяся с 14.07.1993 г. В особых отметках указан номер старого водителского удостоверения и написано: Стаж с 1993 года! Вопрос: какой у меня стаж для расчета стоимости ОСАГО?
Лучший ответ
По минимальному сроку, т.е. с 2013 года.
Благодарю Вас за полезную консультацию!