Возможность использования таджикских прав в РФ без срока годности - актуальная информация или устаревшая?
как мне их обменять если мне в МРЭО ГИБДД города калуги сказали что я их поменять не могу но могу с ними ездить?
ВЫ имеете право использовать указанные права до 1 июня 2015 года
Гражданин РФ не может ездить по правам другого государства. Вам надо обменять права.
где это прописано скажите пожалуйста что водительские права таджикистана действительны до 1 июня?